Menestras y Legumbres Pallar Grande Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 50 kg S/ 35.00 S/ 7.00 / kg − + − 1 + Agregar al carrito
Menestras y Legumbres Lenteja Grande Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 45.36 kg S/ 22.50 S/ 4.50 / kg − + − 1 + Agregar al carrito
Menestras y Legumbres Garbanzo Pequeño Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 25 kg S/ 27.50 S/ 5.50 / kg − + − 1 + Agregar al carrito
Menestras y Legumbres Lenteja Bebé Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 45.36 kg S/ 22.50 S/ 4.50 / kg − + − 1 + Agregar al carrito
Menestras y Legumbres Garbanzo Grande Presentación 1 kg Bolsa · 5 kg Saco · 25 kg S/ 35.00 S/ 7.00 / kg − + − 1 + Agregar al carrito